Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento correctivo de las máquinas de RX de todos los centros de Mutua Universal.

Expediente: 030-2026-0098

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421200. Adjudicado el 3 jun 2026 a APR SALUD SL. Se recibieron 2 ofertas.

88.300
Presupuesto base
97.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10