Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, conservación y reposición de jardines, arbolado y cualquier otro elemento ornamental de jardinería fijo o móvil, así como la limpieza de viales de las zonas verdes de los centros del Departamento de Salud de Valencia-Clínico-Malvarrosa.

Expediente: 305/2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 28 jul 2023 a EULEN, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

153.719
Presupuesto base
415.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026, 13:09
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026, 13:09
Fin Plazo Presentación 5 jun 2023, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización 4 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Abierta 2026/460052

Servicio de desbroce de solares y parcelas en los locales de Patrimonio de la Tesorería General de la Seguridad Social en Valencia

3.219 €

Abierta 2810234D

Contrato de servicios de mantenimiento y limpieza de parques y jardines municipales de l'Eliana, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

7.316.300 €

Abierta 2026SE00018

Mantenimiento y conservación de jardinería y recintos especiales en la Universitat de València

1.616.824 €

Prevista 63/26/PRT

Desbroce y limpieza de parcelas propiedad de la Diputación Provincial de Valencia situadas en suelo Urbano y Urbanizable.

76.852 €

En evaluacion E-70009-2026-000137

Contratación del servicio agrícola de empacado, carga y acopio de la paja de arroz en el ámbito municipal de València (Campañas 2026 a 2028)

49.774 €

En evaluacion CONT-049/2026 (36097/2026)

Contrato de servicios consistente en apertura de la franja perimetral en el Racó dels Frares.

10.375 €

Adjudicada 1639903T

Servicios de mantenimiento de zonas verdes del municipio de Vilamarxant

1.441.013 €

Formalizada 3001/2025

Contrato de servicios de limpieza y mantenimiento del parque público Hort de La Bosca de Oliva

38.346 €

En evaluacion 2800/2026

Servicio de poda, jardinería y desbroce para el término municipal de Chiva.

1.383.235 €

En evaluacion 9477/2025

Servicio de ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y adecuación de parcelas privadas por riesgo de incendio en el T.M de Torrent.

72.735 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante