En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento, conservación y reparación integral del parque móvil del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 15/26.-Servicio

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50110000.

223.140
Presupuesto base
1.071.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 10:04
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar