Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento, conservación y mejoras de las instalaciones de alumbrado público y del sistema de telegestión municipal de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 66/2025

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50232100. Adjudicado el 25 ago 2026 a MONELEG SL. Se recibieron 3 ofertas.

873.093
Presupuesto base
4.889.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 13:21
Fecha límite
30 ene 2026, 14:30
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONELEG SL
NIF
B11036787
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
543.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera