En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardinería y zonas verdes del municipio de Yaiza.

Expediente: 4065/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77311000.

9.554.924
Presupuesto base
11.465.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 14:25
Fecha límite
16 ene 2026, 15:30
Duración
5 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza
NIF: P3503400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (77 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Yaiza