Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento con renovación tecnológica del equipo de posicionamiento en radiocirugía SBRTT de la Gerencia de Atención Integrada de Albacete

Expediente: 2025/010896

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Albacete en Albacete. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Brainlab Sales GmbH. Se recibió 1 oferta.

431.280
Presupuesto base
539.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50420000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 abr 2026, 09:48
Fecha límite
15 abr 2026, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Brainlab Sales GmbH
NIF
DE198159823
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
431.280
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Albacete
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Albacete)

Abierta 2026/EA23/00001079E

Mantenimiento preventivo y correctivo de maquinaria y equipos de cocina en la Base Aérea de Albacete

14.100 €

Formalizada 2026/037057

Mantenimiento de instalaciones, equipos y sistemas de protección contra incendios en los centros dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Bienestar Social en Albacete

310.472 €

Formalizada 1370391X

Contrato mixto de suministro y servicioy asistencia técnica del actual sistema de gestión de turnos de atención al usuario y citas previas "QUENDA" exp 110-2024

37.893 €

Formalizada 2025/003058

Contrato basado de servicios de mantenimiento de instalaciones, equipos y sistemas de protección contra incendios en edificios e instalaciones dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Fomento en Albacete.

5.004 €

Formalizada 2025/002424

Contrato basado de servicios de mantenimiento de edificios e instalaciones de centros dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Fomento en Albacete.

33.000 €

Formalizada 2026/033958

AB-C.Basado AM Mantenimiento Integral de la Delegación Provincial de Educación, Cultura y Deportes (AB), del Archivo Histórico Provincial (AB), de la Biblioteca Pública del Estado (AB), y del Museo Provincial (AB) (26-28)

592.231 €

Formalizada V-07/23-11

Servicio de mantenimiento eléctrico en baja tensión de las instalaciones de las presas del Taibilla en cumplimiento de las normas de explotación. Periodo 2024-2026 (AB/ NERPIO)

291.272 €

Formalizada 2026/002083

Mantenimiento de equipos de secuenciación masiva

22.290 €

Adjudicada 2026/002127

Mantenimiento de Ecógrafos Canon de la G.A.I. de Villarrobledo.

149.950 €

Formalizada 1622449C

Transformación y adecuación de tres vehículos para su utilización como vehículos patrulla por la Policía Local y Protección Civil de Hellín.

23.417 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete