Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento con garantía total de las instalaciones de alarma anti-intrusión y de extinción de incendios en los edificios municipales del Ayuntamiento de Galdakao y suministro e instalación de nuevas instalaciones asociadas al servicio

Expediente: 1925/2019

Servicio de mantenimiento con garantía total de las instalaciones de alarma anti-intrusión y de extinción de incendios en los edificios municipales del Ayuntamiento de Galdakao y suministro e instalación de nuevas instalaciones asociadas al servicio

20.661
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35121700-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2021
Fecha límite
23 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ABRA SEGURIDAD, S.L.
NIF
B95444733
Fecha
1 dic 2021
Importe
16.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2021
Anuncio de Pliegos 3 sep 2021
Fin Plazo Presentación 23 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde