Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento anual y reparación de los cargadores de vehículos eléctricos de la MCT. (VA/Varios) C.P.90.

Expediente: V-03/25-08

Contrato de servicios formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 19 dic 2025 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

89.862
Presupuesto base
188.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
8 sep 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
64.646
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla