Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, actualización y mejora del Observatorio de la Calidad de Tenerife y de la plataforma web en la cual se aloja.

Expediente: SAEDSC_55/2022

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79311400. Adjudicado el 29 nov 2022 a ESTRATEGIA Y ORGANIZACIÓN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

30.260
Presupuesto base
151.299
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79311400
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
4 ago 2026, 10:26
Fecha límite
28 sep 2022, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTRATEGIA Y ORGANIZACIÓN, S.A.
NIF
A36196418
Fecha
29 nov 2022, 01:00
Importe
25.721
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 nov 2022
Anuncio de Formalización 15 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Canarias)

Abierta 30/2025

Servicio de asistencia técnica para la redacción y tramitación de los estatutos de la Fundación del Sector Público Estatal Observatorio Ambiental Granadilla a adjudicar por procedimiento abierto y tramitación ordinaria

9.920 €

Abierta 17/2026

Servicio de auditoría de cuentas anuales de la Fundación del Sector Público Estatal Observatorio Ambiental Granadilla a adjudicar por procedimiento abierto simplificado y tramitación ordinaria

4.000 €

Abierta SE13698/2026

contrato de edicion de libros año 2026

60.066 €

Abierta 881/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de celebración de la feria insular de Artesanía en el municipio de San Sebastián de La Gomera durante los días 06, 07 y 08 de noviembre de 2026 en la Plaza de Las Américas

59.979 €

Abierta L-CPS-PASA-10-2026

Servicio de controlador de primer nivel para la verificación del gasto de los proyectos AOFFTECH (LOTE 1), ATLAS (LOTE 2), HIPOTESIS (LOTE 3) y UPWELLING (LOTE 4), pertenecientes al programa INTERREG ATLANTIC AREA 2021-2027.

28.800 €

Abierta AG.26.26.4640

Servicio de consultoría y asistencia técnica en materia financiera para la cumplimentación de formularios en la plataforma AUTORIZA, elaboración del Programa de Actuación, Inversiones y Financiación (PAIF) e informes de seguimiento del Plan Económico Financiero (PEF) 2024-2028 del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife S.A.

35.041 €

Abierta CPA2026SEGURIDAD2

Servicio de vigilancia permanente para el casino por medio de vigilantes de seguridad sin armas

236.520 €

Abierta PA 007_2026

Servicio de agencia de medios y publicidad para Hoteles Escuela de Canarias, S.A. (HECANSA).

2.000.000 €

Abierta SER/2026/0000116211

Servicio de planificacion y ejecucion de un plan de medios para la difusion en medios pagados de las piezas y contenidos queconformen la campana institucional de sensibilizacion en prevencion de riesgos laborales 2026 del Instituto Canario de SeguridadLaboral ICASEL y de todas las prestaciones complementarias que sean necesarias para el correcto cumplimiento del objetocontratado.

200.000 €

Formalizada 1/15/2025 ZCA

Servicios especializados necesarios para la realización de las distintas campañas y acciones de publicidad que realice la Dirección General de Comercio y Consumo, adscrita a la Consejería de Economía, Industria, Comercio y Autónomos del Gobierno de Canarias, para la promoción de la oferta comercial conformada por las zonas comerciales abiertas de Canarias

186.920 €

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife