Formalizada Servicios

servicio de mantº y revisión planes autoprotección puertos gestión directa

Expediente: CONTR 2024 0000524267

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 19 dic 2024 a PREVENCION DE INCENDIOS SEGURIDAD APLICADA SL. Se recibieron 2 ofertas.

490.616
Presupuesto base
848.714
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317000
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
3 sep 2024, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
PREVENCION DE INCENDIOS SEGURIDAD APLICADA SL
NIF
B74024472
Importe
374.073
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)