Formalizada Servicios

Servicio de los trabajos de pintura destinados a la conservación de los centros de educación infantil propiedad del Consell Insular d'Eivissa

Expediente: 2026/00005806T

Contrato de servicios formalizado por Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a SEROVIAL, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

94.686
Presupuesto base
189.373
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
20 abr 2026, 14:02
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEROVIAL, S.L
NIF
B96913579
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
26.710
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa
NIF: S0733001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa