Formalizada Servicios

Servicio de los talleres programados desde los presupuestos participativos 2025 (ID 31: Talleres para asociaciones de mujeres), dirigidos a las asociaciones de mujeres. Incluyendo las condiciones espe

Expediente: SERV-SDI/2026000121

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 19 may 2026 a ANGEL JIMENEZ RODRIGUEZ. Se recibió 1 oferta.

24.781
Presupuesto base
24.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 may 2026, 16:49
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
7 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANGEL JIMENEZ RODRIGUEZ
NIF
03120329B
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
23.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura