Formalizada Contrato privado

Servicio de los Seguros Privados del Ayuntamiento de Urduliz

Expediente: B089-2021-00014

Contrato de contrato privado formalizado por Ayuntamiento de Urduliz-Alcalde en Vizcaya. Lote 587856. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66514110.

62.900
Presupuesto base
191.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66514110
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 14:11
Fecha límite
15 nov 2021, 14:00
Duración
2 años
Lote
587856

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urduliz-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 03:13

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)