Formalizada Servicios

Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial

Expediente: AB 7/26

Contrato de servicios formalizado por INDESA 2010 S.L.-B01480334 en Álava. Lote 636896. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 60100000. Adjudicado el 31 ago 2026 a MARIA VIRGINIA ORIÑUELA FERNÁNDEZ. Se recibió 1 oferta.

870.050
Presupuesto base
2.088.119
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
22 jun 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
636896

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA VIRGINIA ORIÑUELA FERNÁNDEZ
NIF
16236268Q
Importe
129.949
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

INDESA 2010 S.L.-B01480334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (60 en Álava)