Formalizada Servicios

Servicio De Localización Simultánea Del Personal Involucrado En Los Procedimientos Operativos Del Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-13/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 11 abr 2024 a F24 SERVICIOS DE COMUNICACION, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

23.555
Presupuesto base
117.774
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 mar 2026, 08:30
Fecha límite
28 feb 2024, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
F24 SERVICIOS DE COMUNICACION, S.L.U.
NIF
B84992155
Fecha
11 abr 2024
Importe
23.098
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 18:38

Mismo sector y zona (64 en Vizcaya)

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Formalizada 2025/147

Concurso para la contratación por procedimiento abierto del servicio de comunicaciones para el Ayuntamiento de Mungia, en el ámbito de la telefonía fija y móvil, transmisión de datos entre sedes municipales, acceso a internet de banda ancha y seguridad perimetral, así como la descripción de terminales y adquisición de hardware necesario.

90.909 €

En evaluacion CON-OYS-075/2026

Servicio de Telecomunicaciones en el Ayuntamiento, incluyendo telefonía fija y móvil, acceso a internet, transmisión de datos entre sedes y el mantenimiento

75.299 €

En evaluacion E0021/2026

Asesoramiento y soporte en la gestión y evolución de la red de fibra óptica.

304.992 €

En evaluacion 2026/0016/074/07

Servicio de ruta entre la oficina central de hacienda y finanzas, oficinas descentralizadas, oficinas liquidadoras del registro y oficinas de atención ciudadana (GERTU) para el traslado de documentación y paquetería de la DFB para los años 2027 a 2030

280.000 €

En evaluacion 2026/0016/074/07

Servicio de ruta entre la oficina central de hacienda y finanzas, oficinas descentralizadas, oficinas liquidadoras del registro y oficinas de atención ciudadana (GERTU) para el traslado de documentación y paquetería de la DFB para los años 2027 a 2030

280.000 €

Formalizada 2026.50

Servicio de canal de datos circunstanciales para eventos ocasionales

40.000 €

Adjudicada 2026CONSER00011

Servicios de soporte y desarrollo de Dynamics 365 Business Central modalidad SaaS, que soportan el sistema de información de Viviendas Municipales de Bilbao, O.A.L. , así como el mantenimiento, actualización y suministro de licencias de producto

414.795 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación