Formalizada Servicios

Servicio de limpiezas tácticas de pinturas vandálicas por barrios de la ciudad de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2024/CO_ASER/0093

Servicio de limpiezas tácticas de pinturas vandálicas por barrios de la ciudad de Vitoria-Gasteiz.

81.800
Presupuesto base
163.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90690000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:23
Fecha límite
13 ene 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Limpiezas Solutigraf
NIF
U0006460
Importe
81.800
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz