Formalizada Servicios

Servicio de limpieza y vallado de parcelas privadas mediante ejecución subsidiaria en el término municipal de Castelló de la Plana

Expediente: 108695/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77312100. Adjudicado el 4 jun 2026 a JUAN JOSE SANCHEZ LOPEZ S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

223.141
Presupuesto base
416.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312100
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JOSE SANCHEZ LOPEZ S.A.
NIF
A12088779
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
223.141
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana