Formalizada Servicios

servicio de limpieza y control de vectores en 16 cpas

Expediente: CONTR 2022 0000866765

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 30 may 2023 a IMPULSA ASESORIA CONSULTORIA Y FORMACION SL. Se recibieron 6 ofertas.

791.548
Presupuesto base
1.583.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 09:12
Fecha límite
22 dic 2022, 10:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IMPULSA ASESORIA CONSULTORIA Y FORMACION SL
NIF
B87620662
Importe
23.538
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Almería)

Abierta 2026 788

Prestación de los servicios y trabajos necesarios para llevar a cabo un programa integrado de vigilancia y control de mosquitos y moscas para todo el municipio de El Ejido.

82.645 €

Abierta CONTR 2026 0000115201

servicio de limpieza de centros docentes públicos durante el curso 2026-202

5.309.152 €

Formalizada CONTR 2025 0000426008

0000477/2025 servicio de limpieza, logística de gestión interna de residuos, suministro y reposición del material de higiene consumible y otros servicios complementarios, con valor social y medioambiental, de centros sanitarios del servicio andaluz de salud adscritos a la central provincial de compras de almería. por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. sujeto a regulación armonizada.

109.623.655 €

Formalizada CONTR 2025 0000426008

0000477/2025 SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS, SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DEL MATERIAL DE HIGIENE CONSUMIBLE Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, CON VALOR SOCIAL Y MEDIOAMBIENTAL, DE CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA. POR PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

109.623.655 €

Formalizada 1564/2023

La realización de un estudio de calidad del suelo para conocer la existencia o no de contaminación del mismo, que comprenden un estudio de caracterización (determinaciones analíticas sobre muestras de suelo y aguas subterráneas) y un análisis de riesgos en caso de superarse los niveles genéricos de referencia, y ello sobre la base de dar cumplimiento a la Resolución de la Delegación Territorial en Almería de la Consejería de Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul de la Junta de Andalucía, derivada del procedimiento sancionador con número de expediente AL/1378/21, incoado al Ayuntamiento de Vera por infracción en materia de residuos.

28.926 €

Formalizada 2021/D22200/006-302/00005

limpieza para centros de la provincia de la Diputación de Almería

467.180 €

Formalizada 2024/D22200/006-302/00006

servicio de desratización, desinsectación, desinfección y control de plagas en centros de la Diputación de Almería

51.901 €

En evaluacion CONTR 2026 0000219531

CONTROL PLAGAS Y LEGIONELOSIS PUERTOS PROVINCIA DE ALMERÍA

94.598 €

Formalizada 854/2024

Servicio de limpieza del CEIP "Camino de la Torre"

65.822 €

En evaluacion 2026/040217/006-312/00004

Limpieza viaria extraordinaria con motivo de la celebración de las fiestas patronales en el municipio de Dalías

25.044 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería