Formalizada Servicios

Servicio de limpieza viaria, y de las dependencias de titularidad municipal en el T.M. de Antigua

Expediente: 325/02-2017

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90610000. Adjudicado el 9 may 2018 a STV GESTION S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.525.551
Presupuesto base
2.288.327
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90610000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
3 mar 2026, 19:24
Fecha límite
2 ene 2018, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
STV GESTION S.L.
NIF
B30365712
Fecha
9 may 2018, 02:00
Importe
1.449.271
Ofertas recibidas
3

Documentos

(37)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2018
Anuncio de Formalización 7 ago 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (90 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua