En evaluacion Servicios

Servicio de Limpieza Viaria del Término municipal de La Solana (Ciudad Real)

Expediente: LASOLANA2025/23547

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 90610000.

4.097.044
Presupuesto base
4.097.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana