Servicio de limpieza integral en los centros dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Toledo
Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 7 abr 2026 a SAMYL FACILITY SERVICES, S.L.. Se recibieron 14 ofertas.
Detalles
Adjudicación
Documentos
(14)-
Abrir7 PPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirSubrogación 2025 Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirDiligencia modificación PCAP Documento
-
AbrirResolución de adjudicación Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
Abrir8 PCAP DOC1.docx Documento
-
Abrir8 PCAP DOC3.docx Documento
-
Abrir8 PCAP DOC2.docx Documento
-
Abrir8 PCAP DOC4.docx Documento
-
AbrirComposición de la mesa de contratación Documento
-
Abrir01 Contrato Limpieza_signed.pdf Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (90 en Toledo)
Servicio de limpieza de las dependencias de la Dirección General de Protección Ciudadana
366.474 €
[UT4] Servicio de limpieza en las instalaciones del Parque de Maquinaria de TRAGSA ubicadas en el T.M. de Illescas (Toledo).
13.165 €
Limpieza Centro Tratamiento Drogodependientes El Alba agosto 2026 - abril 2027
43.459 €
Contrato servicio de limpieza redes públicas de alcantarillado
66.700 €
Servicio de limpieza de los locales adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025.
219.202 €
Tratamiento y control de la legionelosis en el centro asistencial de SOLIMAT en Getafe
15.900 €
Limpieza extraordinaria de mantenimiento y refuerzo a la limpieza de los CEIP.
19.489 €
Servicio de mantenimiento para los tratamientos preventivos y correctivos de la legionella en edificios adscritos a los SSCC de la Consejería de Desarrollo Sostenible, basada en el acuerdo marco de homologación de empresas para la contratación de los servicios de mantenimiento de los edificios de la JCCM y sus organismos autónomos. (Expte. 2024/002473 - Lote 6)
37.560 €
Servicio de Limpieza de Centros dependientes DPDSTO
90.797 €
Servicio de limpieza en vía pública y material mobiliario urbano de Illescas mediante máquina de vapor de alta presión.
58.438 €
Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Toledo
Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo
53.230 €
Localización, retirada, transporte y deposito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo
148.946 €
Servicio de Mantenimiento Integral de los edificios, oficinas e instalaciones dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo.
132.094 €
Suministro de gasóleo clase C, para el edificio en que se ubica la sede de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS) en Toledo
16.791 €
Localización, retirada, transporte y deposito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo
148.946 €