Formalizada Servicios

Servicio de limpieza integral de los edificios y centros de la Delegación de la AEAT de Huelva

Expediente: 26210005500

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Andalucía, Ceuta y Melilla en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 20 mar 2026 a AURUM SERVICIOS INTEGRALES, S. A.. Se recibieron 6 ofertas.

245.426
Presupuesto base
564.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
27 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AURUM SERVICIOS INTEGRALES, S. A.
NIF
A84809565
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
224.544
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Andalucía, Ceuta y Melilla