Formalizada Servicios

servicio de limpieza inmueble sede casa del deporte

Expediente: CONTR 2025 0000217997

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 18 jul 2025 a CONTRATAS SERVILIM SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

5.788
Presupuesto base
28.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:43
Fecha límite
30 may 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTRATAS SERVILIM SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23639446
Importe
4.680
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Jaén)

Abierta 26230072900

Servicio de limpieza edificios Delegación de la AEAT de Jaén

289.287 €

Abierta 530/2026

Servicio de mantenimiento, conservación y control de funcionamiento de la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) de Jamilena

1.048.780 €

Formalizada 42022006

Servicio de limpieza de las oficinas en Jaén capital del Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero y de la Casa Forestal de Selladores ubicada en el T.M. de Baños de la Encina (Jaén)

17.695 €

En evaluacion 42026005

Servicio de limpieza de las oficinas del Centro de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero en Jaén capital y de las casas forestales del monte Selladores Contadero, ubicadas en los T.M. de Baños de la Encina, Villanueva de la Reina y Andújar

13.214 €

Formalizada CONTR 2024 0000162869

0001182/2023 +6.I-+C++B SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS, REPOSICIÓN DEL MATERIAL DE HIGIENE CONSUMIBLE Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DESCRITOS EN EL PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR Y HOSPITALES DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA, ALCAUDETE Y SIERRA DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

2.171.341 €

En evaluacion CO-2026/000067

Servicios estudio de caracterización y análisis ecológico del camino natural Vía Verde del Aceite y su conexión con las infraestructuras verdes periurbanas y urbanas de los municipios que lo integran. Proyecto Renaturavía-A1 Plan de Infraestructura Verde y Biodiversidad del Camino Natural Vía Verde del Aceite y sus municipios (Jaén, Torredelcampo, Torredonjimeno, Martos y Alcaudete).

59.500 €

Formalizada 26/2025/CONM-PMAS

Servicio de control de la desinfeccion, desratizacion, desinseccion y legionella ( incluida la formacion para toma de temperaturas diarias por parte del personal que designe el PMAS en cada instalacion y dos kits para medicion de temperaturas y PH diarias y turbidez semanal ) en los centros dependientes del PMAS, asi como aquellos otros que en un futuro pudieran incorporar

29.721 €

En evaluacion CONTR 2026 0000064715

servicio limpieza para centros de trabajo de la agencia provincia de jaén

8.438 €

En evaluacion CONTR 2026 0000231229

Servicio de limpieza de oficinas de la Agencia IDEA en Jaén

23.594 €

En evaluacion CONTR 2026 0000101093

serv. limpieza del centro de formacion para el empleo de linares

163.972 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén