Formalizada Servicios

Servicio de Limpieza en los Aparcamientos Públicos Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

Expediente: 34/2026/CON

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 90914000. Adjudicado el 8 jul 2026 a IMPULSA ASESORÍA CONSULTORÍA Y FORMACIÓN S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

202.580
Presupuesto base
381.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90914000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 09:45
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
IMPULSA ASESORÍA CONSULTORÍA Y FORMACIÓN S.L.
NIF
B87620662
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
175.090
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas