Formalizada Servicios

Servicio de limpieza en las oficinas del Grupo Tragsa en Ciudad Real.

Expediente: TSA0082593

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 29 jun 2026 a LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER S. L.. Se recibió 1 oferta.

41.521
Presupuesto base
166.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 13:32
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER S. L.
NIF
B13148465
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
25.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)