Formalizada Servicios

Servicio de Limpieza en Fenavin Match 2026

Expediente: DPCR2026/19483

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 27 may 2026 a LYMPER LIMP S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 13:18
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
LYMPER LIMP S.L.U.
NIF
B13612551
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
21.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real