Formalizada Servicios

Servicio de limpieza, desinfección, desratización y desinsectación univ. castilla la mancha

Expediente: SE13823001353

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 18 jul 2023 a SERVEO SERVICIOS SAU. Se recibieron 9 ofertas.

13.236.475
Presupuesto base
32.879.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2023
Anuncio de Formalización 30 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha