En evaluacion Servicios

Servicio de limpieza, desinfección, desratización, desinsectación y gestión de residuos con criterios ecológicos de los centros sanitarios de la Gerencia de Atención Integrada de Manzanares.

Expediente: 2025/000390

Contrato de servicios en evaluación por Gerencia del Area de Atención Integrada de Manzanares en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 90910000.

3.864.064
Presupuesto base
6.834.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
36 meses

Documentos

(40)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia del Area de Atención Integrada de Manzanares