Formalizada Servicios

Servicio de limpieza del edificio sede del Centro Asociado a la UNED en Cartagena.

Expediente: S7/2024

Contrato de servicios formalizado por Centro Asociado de la UNED en Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 17 ene 2025 a CESMALIMP S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

62.926
Presupuesto base
189.792
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 18:22
Fecha límite
2 oct 2024, 23:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CESMALIMP S.L.
NIF
B56771900
Fecha
17 ene 2025
Importe
50.391
Ofertas recibidas
8

Documentos

(41)

Organismo contratante

Centro Asociado de la UNED en Cartagena
NIF: V30614143

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 18:22
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 18:22
Fin Plazo Presentación 2 oct 2024, 23:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ene 2025
Anuncio de Formalización 7 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:08

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta V-06/26-07

Servicio de limpieza de los vehículos que integran el parque móvil del Organismo. Años 2027-2029. (Va/Varios).

239.827 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

Formalizada SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €

Más licitaciones de Centro Asociado de la UNED en Cartagena