Formalizada Servicios

Servicio de limpieza del edificio de uso administrativo ubicado en la calle rosa 3 de la Diputación Provincial de Ciudad Real Provincial

Expediente: DPCR2024/32948

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 20 sep 2024 a INTEGRA MGSI CEE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

30.949
Presupuesto base
61.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 10:45
Fecha límite
21 jun 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRA MGSI CEE, S.L.
NIF
B82992744
Fecha
20 sep 2024, 02:00
Importe
19.207
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2024
Anuncio de Formalización 25 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real