En evaluacion Servicios

Servicio de limpieza del edificio de la calle Portal de Castilla, 15 de Vitoria-Gasteiz

Expediente: ELANKI002SERV/2026

Servicio de limpieza del edificio de la calle Portal de Castilla, 15 de Vitoria-Gasteiz

95.041
Presupuesto base
190.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 13:11
Fecha límite
7 ago 2026, 17:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de eLankidetza-Agencia Vasca de Cooperación y Solidaridad-Dirección de eLankidetza-Agencia Vasca de Cooperación y Solidaridad