Formalizada Servicios

Servicio De Limpieza De Vehículos De Aena

Expediente: FUE-10/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50112300. Adjudicado el 12 may 2026 a MULTISERVICIOS AEROPORTUARIOS SA. Se recibió 1 oferta.

14.029
Presupuesto base
42.087
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50112300
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
30 mar 2026, 11:35
Fecha límite
14 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MULTISERVICIOS AEROPORTUARIOS SA
NIF
A83295485
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
13.967
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación