Formalizada Servicios

Servicio de Limpieza de los Módulos de Aseos, Pasarelas y Duchas y la recogida de Contenedores de Residuos a lo largo de todo el Litoral de Punta Umbría durante la temporada estival para el año 2026.

Expediente: 1401/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría en Huelva. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 29 abr 2026 a CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO ADRIMAR. Se recibió 1 oferta.

74.547
Presupuesto base
74.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:15
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO ADRIMAR
NIF
B21583216
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
67.092
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
NIF: P2107900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría