Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2026/012

Servicio de limpieza de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

839.693
Presupuesto base
1.847.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
3 mar 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ISS FACILITY SERVICES, S.A.
NIF
A61895371
Importe
30.473
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco