Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de los edificios y dependencias de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico, O.A. EN Asturias, Cantabria, Bizkaia y Gipuzkoa, y mantenimiento de los edificios en Asturias. Período: 2025-2026 (4 LOTES)

Expediente: N1.952.017/8811

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911000. Adjudicado el 22 jul 2025 a ITMA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

322.057
Presupuesto base
644.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en España)

Abierta 318/2026

Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga, Salamanca, Teruel y Zaragoza

688.731 €

Abierta LOT4/27

Servicios de limpieza en Centros de Sevilla, Murcia y Galicia, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

990.338 €

Abierta 2026/A/ASC/0466

Servicio de limpieza integral de varios centros de MAZ M.C.S.S. Nº 11

612.356 €

Abierta 2026-00166

Acuerdo Marco de Renfe Viajeros para los servicios de limpieza de estaciones, trenes, locomotoras y dependencias

Abierta LOT46/26

Servicio de limpieza para centros e institutos en Asturias y Salamanca de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

375.084 €

En evaluacion 3675/2026

Servicio de limpieza en todos los edificios, instalaciones y espacios del Recinto Ferial, así como de las actividades accesorias de la misma: Concurso Hípico y Preferia, comprendiendo todos los trabajos relativos a la desinfección, limpieza y conservación, durante la Feria Internacional Ganadera de Zafra 2026

42.139 €

Formalizada 2736/2024

Servicio de Limpieza e Higienización de los Aseos que dan servicio a los Mercados Semanales y de los Aseos Fijos del Paseo Marítimo-Terrestre de Santiago de La Ribera

61.340 €

Formalizada 0MPR20260140

Tercera Prórroga. Servicio de limpieza de viales y zonas exteriores del Complejo de la Moncloa. Exp.Orig. MPR20230119

156.182 €

Prevista 604/2026

Servicio de limpieza en el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC), en el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Ferrol (A Coruña) y en la Dirección Territorial del IMSERSO y Centro Base de Ceuta

465.297 €

En evaluacion 26B70066700

Servicio de Prevención y Control Legionelosis en los centros dependientes de la AEAT-DECV

29.500 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico