Servicio de limpieza de los edificios e instalaciones de Mercairuña

Expediente: 8529_MI_002

Contrato de servicios anulado por CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90919200.

48.952
Presupuesto base
97.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
13 mar 2026, 01:00
Duración
1 año

Organismo contratante

CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Navarra)