Desierta Servicios

Servicio de Limpieza de los edificios del Centro Joven, Centro Municipal de Empresas, Biblioteca y Archivo Municipal de Socuéllamos.

Expediente: 922/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200.

8.843
Presupuesto base
35.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
25 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos
NIF: P1307800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos