Formalizada Servicios

Servicio de Limpieza de los Centros Administrativos dependientes del Servicio Público de Empleo de Castilla y León ubicados en la Provincia de Burgos, desde el 01 de agosto de 2026 hasta el 31 de julio de 2027.

Expediente: D2026/007021

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ONET IBERIA SOLUCIONES S.A.U. Se recibieron 19 ofertas.

185.132
Presupuesto base
185.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 14:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ONET IBERIA SOLUCIONES S.A.U
NIF
A47379235
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
149.232
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (90 en Burgos)

Abierta 1/2026

recogida y transporte de residuos solidos urbanos

520.169 €

Abierta 2026000039/SERV/HAC

Gestión de los Puntos Limpios y tratamiento de los residuos voluminosos recogidos puerta a puerta.

3.408.968 €

Abierta 01/2026

El objeto del presente Pliego es regular las condiciones jurídicas, económicas y administrativas que regirán la enajenación (venta), mediante procedimiento de subasta al alza, de 1522 toneladas de derechos de absorción de CO2

31.962 €

Formalizada TSA0078459

Servicio de limpieza de las oficinas del Grupo Tragsa en Burgos, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

8.160 €

En evaluacion PH-2026-015

Servicio de limpieza del Centro de Desarrollo de Tecnologías de Hontomín (Burgos), de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

11.350 €

En evaluacion TSA0083869

[UT3] Servicio de limpieza de la oficina de Tragsa en Burgos, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

5.280 €

En evaluacion 424/2025 lote 2

Contrato de servicios para la limpieza de dependencias municipales del Ayuntamiento de Villagonzalo Pedernales (Burgos) mediante procedimiento abierto. (ANTIGUO LOTE 2 exp.424/2025).

44.403 €

En evaluacion 28/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de limpieza del edificio municipal de usos múltiples y del consultorio médico, ambos propiedad de esta Junta Vecinal.

2.281 €

Formalizada ABR/SERV/2024000007

Servicio de limpieza de colegios públicos y dependencias municipales

1.038.063 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002689E

Servicio de recogida anual de residuos peligrosos no sanitarios en la Base Militar "Cid Campeador"

15.455 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León