Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de las instalaciones, ubicadas en el término municipal de Cádiz, de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.

Expediente: CG-2024/5101/0055

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90900000. Adjudicado el 22 abr 2024 a INTEGRA MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE SERVICIOS INTEGRADOS, CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO ANDALUCIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.372
Presupuesto base
47.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90900000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 10:12
Fecha límite
22 mar 2024, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRA MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE SERVICIOS INTEGRADOS, CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO ANDALUCIA, S.L.
NIF
B91749655
Fecha
22 abr 2024, 02:00
Importe
8.962
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (90 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000048660

cto. limpieza servicio de patología forense en el imlycf cádiz(reserva 5%)

42.969 €

Abierta 06-5-2026

Contratación del servicio de recogida separada de materiales textiles usados en los municipios de La Línea de la Concepción, Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo y Los Barrios, así como los puntos limpios gestionados por la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

88.668 €

Abierta CR050-26-062

SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE RESIDUOS GENERADOS EN LOS CENTROS DE VEIASA

301.450 €

Formalizada TSA0081367

Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz

174.972 €

Formalizada 2024/100

Servicio de prevención de legionelosis en las instalaciones de los colegios públicos de cádiz

12.120 €

En evaluacion AZF-CA-0018-2026-00-A

Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

18.000 €

En evaluacion 1903-18

contrato de servicios para la gestion integral de residuos en nucleos urbanos y asentamientos rurales diseminados delimitados ,del término municipal de jerez de la frontera

192.650.996 €

Formalizada CONTR 2023 0001130925

LIMPIEZA ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CÁDIZ

219.973 €

En evaluacion 18449/2026

Servicio de control y prevención de legionela, desinfección, desratización y desinsectación en las instalaciones de la delegación municipal de deportes del Excmo. ayuntamiento de Algeciras.

203.094 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

servicio de limpieza centros docentes públicos de la provincia cadiz 24/26

17.428.903 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta