Adjudicada Servicios

Servicio de limpieza de las instalaciones de la Dirección Provincial del Sepe en Segovia

Expediente: 40-1/2026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Segovia en Segovia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 18 jun 2026 a JER 2004 SERVICIOS GENERALES. Se recibieron 7 ofertas.

37.190
Presupuesto base
66.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
15 abr 2026, 09:04
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JER 2004 SERVICIOS GENERALES
NIF
B42822239
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
27.288
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Segovia
NIF: Q4019002G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (90 en Segovia)

Abierta 52/2026/P15003

Asistencia técnica para la programación, organización y ejecución del programa de sensibilización ambiental Segovia Educa en Verde de la ciudad de Segovia.

178.613 €

Prevista 1804/2026

Servicio de Recogida de residuos sólidos urbanos y gestión del punto limpio

Formalizada D2026/011049

Servicio de limpieza de varios locales dependientes del Servicio Territorial de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural de Segovia

258.031 €

Formalizada D2026/007011

Servicio de Limpieza de los Centros Administrativos dependientes del Servicio Público de Empleo de Castilla y León ubicados en la Provincia de Segovia, desde el 01 de agosto de 2026 hasta el 31 de julio de 2027.

179.277 €

Formalizada 597/2026

Servicio de limpieza de centros públicos y dependencias municipales de la Lastrilla

100.607 €

En evaluacion LIMPIEZA 2026

limpieza de edificios segun pliego

72.000 €

En evaluacion 6/2026

prestación de los servicios de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (RSU), mantenimiento, conservación, lavado y reposición de contenedores, en los municipios que conforman la Mancomunidad Vega Pinares

95.565 €

Formalizada D2026/005986

Servicio de limpieza ordinaria de varios centros de trabajo dependientes del Servicio Territorial de Movilidad y Transformación Digital de Segovia para su correcto uso y mantenimiento.

182.392 €

En evaluacion 01/LIMPIEZA/2026

Servicio de limpieza de oficinas y otras dependencias del Centro Penitenciario de Segovia y CIS JOSE ANTON ONECA

88.000 €

Adjudicada 2026/400152

Servicio de limpieza integral del edificio, sede conjunta de las direcciones provinciales de la TGSS y del INSS en Segovia (IBID 40/0021) y nave-almacén de Valverde del Majano (IBID 40/0020) (periodo de 01-01-2027 al 31-12-2027)

173.543 €