Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de las fosas sépticas de los parques de Landa y Garaio.

Expediente: ADM1-2026-0000000239

Servicio de limpieza de las fosas sépticas de los parques de Landa y Garaio.

235.537
Presupuesto base
431.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90460000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIMPIEZAS INDUSTRIALES MORGA, S.L.
NIF
B48997100
Importe
156.970
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava