Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de las dependencias de MAESAL y Pabellón de Cargo.

Expediente: 2026/EA23/00000097E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 26 mar 2026 a MULTIANAU SL. Se recibió 1 oferta.

219.911
Presupuesto base
219.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 16:07

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIANAU SL
NIF
B50819507
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
219.911
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (90 en Albacete)

Abierta 1610634R

Servicio de Prevención y control de la legionelosis en las instalaciones de la Diputación de Albacete.

182.962 €

Abierta 1593706F

Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (fracción resto) y limpieza de contenedores del Ayuntamiento de Elche de la Sierra y sus pedanías.

115.344 €

Formalizada 1471443X

Contrato de Servicios de Limpieza de Edificios Municipales

72.574 €

En evaluacion 1625595X

servicio de limpieza del Colegio Público "Pepe Colmenero" de Higueruela, para el curso escolar 2026/2027, prorrogable al curso 2027/2028

22.725 €

Prevista 1628567Z

Expte. 79/2026. Contrato de servicio de refuerzo de limpieza en el Ayuntamiento de Albacete y Centros Dependientes.

134.323 €

Adjudicada CG-2023/3001/0068

Servicio de limpieza y contenedores higiénicos femeninos centro de Albacete

20.000 €

En evaluacion 1589118J

Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (RSU) y limpieza de contenedores de los municipios que integran la Mancomunidad "La Manchuela del Júcar"

151.000 €

Prevista 1603224A

Contrato de servicio de limpieza de Centros Socioculturales y otras dependencias del Servicio de Acción Social.

1.244.369 €

En evaluacion 2026/035726

Servicio para la limpieza de fosas sépticas y tratamiento de residuos en diferentes bases del dispositivo INFOCAM en la provincia de Albacete. Expediente Nº: 103-TT-0-032-26 / SE27.

23.513 €

En evaluacion 1550806Y

La construcción y explotación del Sistema Ecológico de Aguas Residuales en la pedanía de Estación de Chinchilla

208.441 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete