Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de las dependencias de la SG en Ciudad Real y PME

Expediente: 202513000006

Contrato de servicios formalizado por Subdelegación del Gobierno en Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 23 abr 2026 a Lecos Multiservicios S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

73.291
Presupuesto base
73.291
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 08:08
Fecha límite
27 mar 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lecos Multiservicios S.L.
NIF
B16785503
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
59.340
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Subdelegación del Gobierno en Ciudad Real
NIF: S1316001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:39

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)