Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de la sede de Emakunde Instituto Vasco de la Mujer en Vitoria-Gasteiz

Expediente: 04EMK/04S/2026

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de EMAKUNDE en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90911000. Adjudicado el 29 ene 2026 a GARBINDU LIMPIEZAS Y MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

72.500
Presupuesto base
72.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
8 ene 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
GARBINDU LIMPIEZAS Y MANTENIMIENTO, S.L.
NIF
B95300190
Importe
65.940
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de EMAKUNDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (90 en Álava)