Formalizada Servicios

servicio de limpieza de la oficina provincial de cádiz, amaya

Expediente: CONTR 2026 0000028766

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 18 may 2026 a FERRONOL, SERVICIO INTEGRAL DE PRECISION SL. Se recibieron 7 ofertas.

16.300
Presupuesto base
32.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 05:23
Fecha límite
6 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRONOL, SERVICIO INTEGRAL DE PRECISION SL
NIF
B21319777
Importe
12.490
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (90 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000048660

cto. limpieza servicio de patología forense en el imlycf cádiz(reserva 5%)

42.969 €

Abierta 06-5-2026

Contratación del servicio de recogida separada de materiales textiles usados en los municipios de La Línea de la Concepción, Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo y Los Barrios, así como los puntos limpios gestionados por la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

88.668 €

Abierta CR050-26-062

SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE RESIDUOS GENERADOS EN LOS CENTROS DE VEIASA

301.450 €

Formalizada TSA0081367

Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz

174.972 €

Formalizada 2024/100

Servicio de prevención de legionelosis en las instalaciones de los colegios públicos de cádiz

12.120 €

En evaluacion AZF-CA-0018-2026-00-A

Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

18.000 €

En evaluacion 1903-18

contrato de servicios para la gestion integral de residuos en nucleos urbanos y asentamientos rurales diseminados delimitados ,del término municipal de jerez de la frontera

192.650.996 €

Formalizada CONTR 2023 0001130925

LIMPIEZA ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CÁDIZ

219.973 €

En evaluacion 18449/2026

Servicio de control y prevención de legionela, desinfección, desratización y desinsectación en las instalaciones de la delegación municipal de deportes del Excmo. ayuntamiento de Algeciras.

203.094 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

servicio de limpieza centros docentes públicos de la provincia cadiz 24/26

17.428.903 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía