Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de instalaciones de la Zona Presa. Años 2026-2028. (AB/Nerpio) CP. 02

Expediente: V-05/25-06

Contrato de servicios formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 26 jun 2026 a CONCAMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

212.305
Presupuesto base
445.841
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 abr 2026, 10:07
Fecha límite
11 may 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONCAMAR SL
NIF
B30211783
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
110.640
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

En evaluacion 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Desierta SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €

En evaluacion 0007-26PSE

Limpieza de estaciones de bombeo de aguas residuales (EBAR). Número de expediente 0007-26PSE

23.460 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla