En evaluacion Servicios

Servicio de limpieza de edificios, locales y vehículos municipales del Ayuntamiento de Piélagos.

Expediente: CSER 2025/738

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 90911200.

3.041.911
Presupuesto base
3.802.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
60 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (90 en Cantabria)

Abierta 202500135

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR Reinosa y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

2.635.450 €

Abierta 534/2026

Limpieza de las dependencias y edificios municipales

44.802 €

Abierta 202500131

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR San Román y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

11.971.971 €

Abierta 202600052

Servicios de gestión de lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria

1.239.097 €

Abierta AM PA SCS 2026/19

Acuerdo marco para la contratación del servicio de gestión integral de los residuos generados en centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud

961.064 €

Abierta 202600019

Servicios de recogida y transporte de los residuos de la fracción resto en la zona Pas-Pisueña y explotación de la Estación de Transferencia de Selaya

548.880 €

Abierta LIC 002_2026 Limpieza

Contratación del servicio de limpieza, higienización y desinfección de los espacios de la sede de la Fundación para las Relaciones Laborales de Cantabria, situadas en el Pasaje de Peña nº 4, 3 planta de Santander.

29.975 €

Abierta 26A60077900

Servicio de limpieza de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

295.566 €

Formalizada 1.4.6/25

Limpieza de las dependencias administrativas de la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad.

35.757 €

Formalizada 2024/390018

Servicios de limpieza, lavandería y servicio de desinfección, desinsectación y desratización de las oficinas y locales dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Cantabria, durante el período de doce meses

376.345 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos