En evaluacion Servicios

Servicio de limpieza de edificios e instalaciones municipales de Torrent

Expediente: 12569/2020

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90919000.

2.270.920
Presupuesto base
5.677.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 10:32
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 10:32
Fin Plazo Presentación 13 ene 2021, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (90 en Valencia/València)

Abierta 708/2026

La adjudicación del aprovechamiento forestal recreativo de la instalación "La Tartalona", ubicada en el Monte de Utilidad Pública V061 denominado "Tuéjar", propiedad del Ayuntamiento de Tuéjar (Valencia).

8.300 €

Abierta 2952445T

Servicio de limpieza de edificios municipales y centros educativos.

4.246.429 €

Abierta 350/2026

Servei de neteja de l'edifici de la seu de la Mancomunitat de les Valls i altres espais interiors i exteriors.

9.412 €

Abierta 1757/2026

servicio de gestión integral del servicio de la gestión extracentro (recogida, transporte y tratamiento) de residuos sanitarios (grupos iii y grupo iv) y otros residuos peligrosos generados en los centros sanitarios, así como del suministro de contenedores y cartelería mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

4.435.688 €

Abierta 2026-0059

Servicio de limpieza en los aparcamientos "Centro Histórico - Mercado Central" y "Plaza de la Reina" para la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U. (Medio Propio)

292.144 €

Abierta 1740/2026

Contrato de servicios de limpieza de las dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas, así como, la apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina

1.537.035 €

Abierta 146/2026

Servicio de limpieza viaria, recogida y transporte a centro de tratamiento de residuos domiciliarios y asimilables y restos vegetales en el municipio de Benifaió.

1.225.272 €

Abierta 2261671K

Servicio de recogida y transporte de residuos solidos urbanos en la totalidad del termino municipal de Cortes de Pallas

1.890.484 €

Abierta 70060/2026/34

servicio de gestión y dinamización de las “OFICINAS” del OAM València Sostenible en temas de educación ambiental, asesoramiento y soporte a proyectos de transición energética y alimentación sostenible

1.488.954 €

Abierta 462026PA1006

Servicio de limpieza del Instituto Social de la Marina en Valencia y de sus Direcciones Locales en Gandia y Cullera, servicio de desinfeccion, desratizacion y desinsectacion en las Direcciones Locales de Gandia y Cullera y servicio de lavandería del vestuario profesional de Sanidad Maritima

97.235 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent