Formalizada Servicios

Servicio de Limpieza de Edificios e Instalaciones Culturales del Ayuntamiento de La Solana, Ciudad Real

Expediente: LASOLANA2026/15832

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 14 ago 2026 a MEPROSA. MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

17.443
Presupuesto base
17.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 15 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana