Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de dependencias municipales 2024-2025.

Expediente: 2023ZAUN0079

Servicio de limpieza de dependencias municipales 2024-2025.

5.889.454
Presupuesto base
10.012.072
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
29 nov 2023, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL EVOHE, S.L.
NIF
B20572871
Importe
5.889.454
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:45
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:45
Fin Plazo Presentación 29 nov 2023, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 27 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:36

Mismo sector y zona (90 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun